Ru / En

Компании NAYADA исполняется 28 лет!

09 / 08 / 2023

Фото Компании NAYADA исполняется 28 лет!

В течение этих 28 лет мы постоянно занимаемся созданием перегородок, дверей, мебели и много чего еще, что делает рабочие пространства красивыми и удобными.

Вместе с развитием страны мы пережили экономический рост, кризисы, пандемию и падение рынка, и каждый раз мы становились только сильнее, создаем новые продукты, улучшаем процессы, появляются новые направления бизнеса.

И этот год не стал исключением. В этом году мы совершили несколько значимых проектов. Один из них – Лахта-центр – благодаря большому объему работы, сложности задачи и качественному управлению проектом со стороны Nayada-Север Запад, помог улучшить и оптимизировать наши производственные процессы.

Мы рады представить наш новый продукт – трансформируемую перегородку SMART UP. Эта перегородка сочетает в себе превосходные характеристики звукоизоляции и эстетики, и может быть легко и быстро убрана в потолочное пространство при необходимости изменения помещения всего лишь одним нажатием кнопки.

Многое еще находится в работе, и хоть мы и хотели бы рассказать об этом прямо сейчас, мы все же подождем - расскажем позже.

Мы выражаем огромную благодарность нашим сотрудникам и клиентам, которые в течение 28 лет выбирают сотрудничество с компанией NAYADA. Ваша поддержка и доверие – это то, что помогает нам расти и развиваться.

Дорогие наши коллеги, партнеры и друзья, спасибо вам за то, что вы помогли создать такую компанию, какой она является сегодня!

С днем рождения, NAYADA!