Ru / En

Сайт компании NAYADA стал призером III Национальной премии PRO Awards 2017

09 / 10 / 2017

Сайт компании NAYADA стал победителем Национальной премии в области информационных технологий и недвижимости PRO Awards – Internet & Projects 2017 в номинации «Производитель».

Вручение премии PRO Awards 2017

Церемония состоялась в Посольстве Франции в Москве при поддержке Представительства по Торговле и Инвестициям Посольства Франции. В этом году на конкурс было подано около 450 заявок. Из их числа авторитетное жюри, в состав которого вошли ведущие профессионалы в сфере архитектуры, девелопмента и строительства, выбрало победителей в 12 номинациях, а также обладателей гран-при в каждой из категорий.

Церемония награждения PRO Awards 2017

Диплом NAYADA PRO Awards 2017

В 2017 г. из общего числа представленных проектов в финал прошло 64 заявки из Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска и других городов России. Было сформировано 2 жюри по каждому из направлений – INTERNET и PROJECTS, куда вошли эксперты в области маркетинга и PR и руководители девелоперских, строительных и архитектурных компаний, профессиональных объединений и союзов. В общей сложности свыше 40 человек оценивали работы номинантов конкурса.

Национальная премия PRO Awards 2017

Премия PRO Awards – Internet & Projects 2017 призвана определить и наградить профессионалов строительной отрасли: архитекторов, дизайнеров, проектировщиков, застройщиков, подрядчиков, а также компании-производители строительных материалов по направлениям:  - Лучшие web-сайты сферы архитектуры, дизайна, строительства и недвижимости  - Лучшие реализованные решения в сфере жилой, коммерческой и городской недвижимости.