Ru / En

Сайт компании NAYADA – лучший корпоративный сайт строительной компании

04 / 12 / 2013

Сайт компании NAYADA www.nayada.ru признан Лучшим корпоративным сайтом строительной компании в V конкурсе «Строительный сайт 2013».

Конкурс строительных сайтов, проводимый порталом «Ваш Дом» совместно с маркетинговой группой Techart призван привлечь дополнительное внимание к лучшим веб-сайтам отечественной строительной индустрии. В этом году участие в конкурсе приняло 613 сайтов.

Группа компаний NAYADA уже принимала участие в этом конкурсе и в 2008 году сайт одного из подразделений - www.hufcor.ru - стал финалистом в номинации «Двери входные и межкомнатные, перегородки». В 2009 году после подведения итогов третьего конкурса строительных сайтов NAYADA была признана победителем в той же номинации, но уже с порталом www.nayada.ru. В 2010 году Сайт компании NAYADA отмечен дипломом «Строительный сайт 2010».

При выборе победителя организаторы ориентировались на такие критерии, как содержательное наполнение сайта, доступность и актуальность информации, удобство использования, учет интересов разных групп посетителей сайта – партнеров, инвесторов, архитекторов и дизайнеров, потребителей и поставщиков продукции. Эксперты конкурса «Строительный сайт» признали сайт компании NAYADA максимально соответствующим всем заданным параметрам.

Отметим, что сайт www.nayada.ru официально был запущен в мае 2004 года. На сегодняшний день он стал еще более удобным и многофункциональным. На сайте можно узнать актуальные новости и события компании, посмотреть истории выполненных проектов с фотогалереями. Можно оставить заявку на производство продукции NAYADA или оставить отзыв о работе в компании.

Фото Сайт компании NAYADA – лучший корпоративный сайт строительной компании