Ru / En

Проекты NAYADA в ноябре

14 / 12 / 2010

Больше проектов, хороших и разных! Наяда набирает обороты: в ноябре 2010 года выполнено почти две сотни заказов в Москве и Московской области.

Каждое направление компании NAYADA развивается динамично и прогрессирует на рынке.

Теперь в арсенале клиентов Наяды «ДВОРЕЦ ЦАРЯ АЛЕКСЕЯ МИХАЙЛОВИЧА» на территории усадьбы «КОЛОМЕНСКОЕ». Знаменитая школа современного танца "GALLA DANCE" в БЦ "СМОЛЕНСКИЙ ПАССАЖ" оборудована системой NAYADA-Hufcor H100/H100 K с использованием зеркал. Театр современной прозы «ВЕДОГОНЬ» установил NAYADA-Hufcor G3000 со стеклом и нанесением картины ландшафтного пейзажа в комнатах релаксации для артистов.

Фото Проекты NAYADA в ноябре

Большим спросом в ноябре пользовались перегородки NAYADA-Standart и NAYADA-Optima+. Среди заказчиков: корейское представительство KIA MOTORS, «ЛЕГЕНДА КРЫМА», «КЛИРИНГ-НАФТА», «БЕЙКЕР ХЬЮЗ», «АВОСЬКА», СТРЕЛКОВЫЙ СОЮЗ РОССИИ,"TELECONTACT", «LG», «TOSHIBA CORPORATION MEDICAL SYSTEMS», «ВИДЕО ИНТЕРНЕШНЛ», американская агрокомпания "SYNGENTA".

Успешно реализован очередной проект с крупнейшим в мире производителем программного обеспечения компанией "LUXSOFT". Дубляж стен и продукция NAYADA-Regina были использованы представительством компании «МСД С.А.Р.Л.» для реконструкции помещений дополнительного офиса «ДЕЛЬТА БАНКА». «SHERRIZONE» в БЦ "ШЕРЛЭНД" установила 250 метров перегородок, среди них NAYADA-Crystal и Standart. Интересным интерьерным решением можно считать стеклянную лестницу с ограждением NAYADA-Parapetto. Компания "НЕФТЕГАЗИНДУСТРИЯ" оформила новый офис с помощью перегородок NAYADA-Fireproof EI60, NAYADA-Standart и установила шпонированные двери на двух этажах. Компания "КРАСНЫЕ ХОЛМЫ" на этот раз оформила торговую галерею перегородками и витринами NAYADA-Crystal.

Art-двери уверенно заняли свою нишу в интерьерах как жилого сектора, так и офисов ведущих компаний. 10 инновационных дверей NAYADA-INTERO было установлено в салоне красоты «ШТРАУС» в «ВЕНСКОМ ДОМЕ», более 100 дверей заказала компания «РАС» для обустройства 7-этажного здания.

Лидеры рынка продолжают выбирать компанию NAYADA в качестве подрядчика, отмечая высокое качество продукции, профессионализм сотрудников и оперативность. А мы всё создаем, создаем и создаем, поощряемые не только сотнями новых заказов, но и признанием экспертов.