Ru / En

Nayada установила перегородки NAYADA-Twin в ДелТранс

19 / 10 / 2022

Компания Nayada установила офисные стеклянные перегородки с шумоизоляцией NAYADA-Twin и двери Vitrage в офисе логистического холдинга «ДелТранс», расположенном в бизнес-центре на Мосфильмовской улице.

Транспортная компания «ДелТранс» - это крупное логистическое предприятие, обеспечивающее доставку различных грузов из Европы, Азии и США. Она обеспечивает грузоперевозки сборных грузов на внутрироссийских и международных линиях.

Nayada установила перегородки NAYADA-Twin в ДелТранс

Кроме того, «ДелТранс» обеспечивает помощь в оформлении перемещаемых грузов: таможенное оформление, страхование, обеспечение оплаты поставщикам, кредитование под товар в пути и т.д.

Такая масштабная и разносторонняя деятельность требует офиса с четким зонированием помещений для разделения человеческих потоков. 

Внутри компании должны быть четко структурированные зоны для обеспечения переговоров в офисе, работы линейного персонала, общественные зоны для организации питания и отдыха, кабинеты руководителей и т.д.

Для зонирования офиса «ДелТранс» выбраны перегородки Nayada,

Все это отлично решается установкой офисных перегородок.

Среди всех возможных вариантов для зонирования офиса «ДелТранс» были выбраны офисные перегородки Nayada, из-за соотношения качество/цена.

Стеклянная перегородка с шумоизоляцией NAYADA-Twin

Новый офис «ДелТранс» представляет из себя одно большое помещение в стилях лофт и промышленный конструктивизм. Концепция зонирования предполагает использование естественной инсоляции и светлые тона стен и фальш-стен. Для этого идеально подходит стеклянная перегородка с шумоизоляцией NAYADA-Twin.

Офисная перегородка NAYADA-Twin использовалась для создания кабинетов руководителей, переговорных, рабочих кабинетов для линейного персонала, организации коридорных зон и входных зон.

NAYADA-Twin - для кабинетов руководителей, переговорных, рабочих кабинетов

Стационарные стеклянные шумоизоляционные перегородки NAYADA-Twin имеют тонкий прочный алюминиевый профиль толщиной 76 мм, позволяющий надежно фиксировать стекла в секциях.

Особенностью конструкции является то, что профиль проходит только по верхнему и нижнему краям перегородки и дверному проему, а между собой секции скрепляются прозрачный поликарбонатным двутавровым профилем, который практически незаметен, и позволяет монтировать длинные стеклянные стены.

NAYADA-Twin имеют тонкий прочный алюминиевый профиль толщиной 76 мм

Такая прозрачна конструкция имеет отличную инсоляцию и возможность обеспечить освещение за счет естественного солнечного света, а не за счет электрических ламп.

На углах стекла также соединяются с помощью прозрачного поликарбонатного профиля.

Для остекления применяются закаленные двойные стекла, толщиной 10 мм, и максимальной высотой до 3 м.

В NAYADA-Twin  применяются закаленные двойные стекла, толщиной 10 мм

Такие решения позволяют достигать уровня звукоизоляции до 46 дБ. Это происходит за счет двойного остекления и уплотнителей.

В систему перегородок, и в организованные из перегородок входные группы установлены двери NAYADA-Vitrage со стеклянным заполнением.

Установлены двери NAYADA-Vitrage

Для заполнения секций используется закаленное стекло 5 мм, установленное в прочный алюминиевый каркас толщиной 40 мм.  Тип покрытия каркаса может быть RAL, декор, анодирование. Максимальная высота стеклянного полотна до 2500 мм, а ширина 900 мм.

На дверях установлена качественная фурнитура от Nayada, с длительным сроком безаварийной работы, рассчитанная на интенсивное использование в условиях большого людского потока.

На дверях установлена качественная фурнитура от Nayada

Этот проект Nayada – отличный пример того, как можно с успехом вписать в современные промышленные интерьеры офисные стеклянные перегородки, например, NAYADA-Twin и получить отличный, качественный дизайн офиса с прекрасной естественной инсоляцией помещений.