Ru / En

Nayada установила офисные перегородки и мебель в Фармгеоком

31 / 08 / 2022

Компания Nayada установила стационарные стеклянные перегородки NAYADA-Crystal, стеклянные перегородки с шумоизоляцией NAYADA-Twin, стеклянные двери Intero W с автоматическими жалюзи, оперативную офисную и встроенную мебель в офисе крупного поставщика медицинского оборудования Фармгеоком.

Nayada установила офисные перегородки и мебель в Фармгеоком

 Фармгеоком – это крупный российский поставщик стоматологического оборудования от ведущих международных корпораций. Компания является официальным представителем ряда западных брендов в области эндодонтии, лазерной стоматологии и профессионального отбеливания.

 Кроме того, Фармгеоком занимается обучением российских специалистов по грамотному использованию опыта ведущих мировых достижений в области стоматологии и современных медицинских препаратов. Компания организовывает крупнейшие стоматологические мероприятия в России и проводит тематические вебинары и международные конгрессы.

 Такая разносторонняя деятельность требует правильного разделения человеческих потоков, что достигается зонированием офисных помещений с помощью стационарных перегородок. Продукция Nayada была выбрана Фармгеоком после сравнения с конкурентами за счет лучших конструктивных решений, цены, надежности и возможности гарантийно-эксплутационного обслуживания.

Перегородки NAYADA-Twin с дверями Intero W

Переговорные, кабинеты, менеджерские и коридорные зоны были оборудованы стеклянными перегородками с шумоизоляцией NAYADA-Twin с дверями Intero W.

Стеклянные перегородки с шумоизоляцией NAYADA-Twin

 Тонкий алюминиевый профиль (76 мм) позволяет легко вписать такую перегородку в интерьер любого помещения. Закаленные стекла толщиной 10 мм соединяются в единую стеклянную стену с помощью специальных прозрачных поликарбонатных профилей и тонированы декоративной пленкой c фотопечатью изображения.

Стеклянные перегородки NAYADA-Twin

Звукоизоляция такой перегородки достигает 46 дБ.

Алюминиевый профиль регулируется с помощью специальной опоры и это облегчает монтаж NAYADA-Twin в офисе клиента.

Стеклянные перегородки с шумоизоляцией NAYADA-Twin

В перегородке установлены стеклянные двери Intero W с тонким алюминиевым профилем, толщиной всего в 40,5 мм, отлично подходящие к стеклянным перегородкам NAYADA-Twin. Двери имеют заполнение из 5 мм закаленного стекла. Двери имеют автоматические жалюзи, управляемые с пульта. Ложная фрамуга на дверях в некоторых кабинетах также тонирована пленкой.

Стеклянные перегородки с шумоизоляцией NAYADA-Twin

Двери двери Intero W имеют штатную фурнитуру: 3 петли, магнитный замок MG9235, дверную гарнитуру Inox Sunrise.

Общая звукоизоляция системы перегородок в таких помещениях с NAYADA-Twin и Intero W достигает 44 дБ.

Стеклянные двери Intero W с автоматическими жалюзи

Общественная зона (кухня) была зонирована цельностеклянной стационарной перегородкой NAYADA-Crystal с секциями из закаленного 10 мм стекла, оклеенного в средней части декоративной пленкой с нанесенным с помощью фотопечати изображением.

Стационарная перегородка NAYADA-Crystal

Промежутки между стеклами заполнены прозрачным поликарбонатным профилем, для создания эффекта непрерывной стеклянной стены.

Звукоизоляция NAYADA-Crystal достигает 36 дБ. В перегородке установлены цельностеклянные двери NAYADA-Crystal в универсальной раме.

Цельностеклянные двери NAYADA-Crystal в универсальной раме

Компания Nayada также обустроила зоны ресепшн, смонтировав различные варианты стоек для секретарей и установив облицовочные панели. Стойки были выполнены с применением ЛДСП под натуральный шпон.

Компания Nayada также обустроила зоны ресепшн

Кроме того, облицовочными панелями из дорогих сортов дерева и шпона был декорирован ряд переговорных и кабинетов руководителей.

В кабинетах установлена встроенная мебель производства Nayada

Там же была установлена встроенная мебель, включающая в себя шкафы, тумбочки, ниши и стеллажи для книг и рабочей документации.

Мебель производства Nayada: оперативная мебель для сотрудников

Кроме того, в кабинетах была установлена мебель производства Nayada: столы и кресла для руководителей, конференц-столы с креслами для переговорных, оперативная мебель для сотрудников, включая столы с тумбочками, кресла и настольные разделительные экраны.

В кабинетах была установлена мебель производства Nayada

Кроме того, Nayada полностью оборудовала кухню своей встроенной мебелью и столиками со стульями для сотрудников.

Nayada полностью оборудовала кухню своей встроенной мебелью

В целом, проект Nayada в Фармгеоком получился красивым, разностороннее комплексным, где сочетаются различные составные части декора интерьеров помещений – неподвижные: перегородки, отделочные декоративные элементы (панели, встроенная мебель) и перемещаемые – мебель, столы стулья.