Ru / En

Nayada установила Intero-400 для эксклюзивного офиса

02 / 09 / 2022

Компания Nayada установила стационарную офисную стеклянную перегородку Intero-400 и дверь Intero N в офисном пространстве с эксклюзивным дизайном, созданным Екатериной Гафиной и Юлией Никулиной.

Nayada Intero-400 для эксклюзивного офиса

Для создания необычного интерьера в офисных помещениях российские дизайнеры и архитекторы часто выбирают продукцию Nayada. Различные виды перегородок – стационарных, раздвижных, мобильных, уникальные проектные двери, облицовочные панели помогают создать запоминающийся, выдержанный в едином стиле интерьер.

В этом проекте дизайнеры использовали стационарную стеклянную перегородку NAYADA-Intero-400. Это офисная перегородка с тонким алюминиевым профилем толщиной 85 мм и двойным остеклением закаленным стеклом 5 мм.

Алюминиевый корпус окрашен по RAL в темные цвета в тон общего интерьера.

Компания Nayada установила стационарную офисную стеклянную перегородку Intero-

Стеклянная перегородка позволила отделить кабинет и сохранить естественное освещение для других зон офиса.

Вместе с перегородкой была использована специально разработанная для нее стеклянная дверь Intero N с тонким алюминиевым профилем (40 мм) и 6-ти мм закаленным стеклом.

Использована специально разработанная для нее стеклянная дверь Intero N

Эта дверь идеально подходит для перегородок NAYADA-Intero-400 и создает единый визуальный ряд.

В целом проект получился стильный и запоминающийся четкостью линий и строгостью форм. Авторы отлично вписали продукцию Nayada в свое архитектурное решение.

NAYADA-Intero-400 создает единый визуальный ряд