Ru / En

Nayada установила акустическую кабину в ЮЕ-Интернейшнл

25 / 02 / 2022

Nayada установила акустическую переговорную кабину SP2 в офисе ЮЕ-Интернейшнл.

Акустические кабины– выбор многих передовых компаний. В многолюдных офисах необходимы пространства для приватных переговоров. АО ЮЕ-Интернейшнл крупный импортер электронных и электромеханических компонентов, измерительной техники, источников питания, инструментов и принадлежностей на российском рынке.

Nayada установила акустическую кабину  в офисе ЮЕ-Интернейшнл

Компания входит в международный концерн YE International, работающий на рынке Прибалтики (Эстонии, Латвии и Литве), а также в Финляндии. Для организации конфиденциальных и приватных переговоров ЮЕ-Интернейшнл заказала в Nayada акустическую кабину SP2.

Акустическая кабина Nayada представляет собой технологичное решение, где продуманы все детали, в том числе освещение, вентиляция, электропитание, эргономика и эстетика интерьера.

Внешний каркас переговорной кабины состоит из 16 мм МДВ и пластика HPL Egger 0,8 мм (цвет по каталогу - F186 ST9 Бетон Чикаго светло-серый).

Внутренний каркас состоит из ребер жесткости, сделанных из 16 мм МДФ, ДСП и гнутоклееной фанеры.

Акустическую переговорная кабина NAYADA-SP2

Внутренняя поверхность оклеена тканью из искусственной шерсти Dekoma - PEWTER-04.

В акустической кабине установлена дверь из стекла и ЛДСП NAYADA-Vitero в алюминиевой обвязке с двойным закаленным стеклом. Ручка покрашена по RAL. RAL 9005.

Задняя стенка сделана из прозрачного, закаленного, двойного стекла толщиной 10 мм, которое установлено в алюминиевый профиль окрашенный по RAL 9005.

Напольное покрытие ковролин – AW Medusa imax SDN 90.

Акустическая кабинка NAYADA-SP2 позволит комфортно вести  переговоры

Внутри акустическая кабинка SP2 оборудована светодиодной панелью мощностью 32 В, излучающей световой поток в 3100 lm.

Для проветривания внутри смонтирован вытяжной вентилятор белого цвета мощностью 8 Вт и производительностью 85 м3/ч.

Для подключения и зарядки мобильных устройств и ноутбуков смонтирован розеточный блок: розетка 220В с USB зарядкой + 2х клавишный выключатель                                       

Внутри установлен барный стул с регулировкой по высоте. Опора хромированная. Обивка сиденья эко-кожа, цвет черный.

Также установлен откидной столик в боковой панели из пластика HPL Egger 0,8 мм (цвет по каталогу F186 ST9 Бетон Чикаго светло-серый).

Такая акустическая кабинка NAYADA-SP2 позволит сотрудникам компании комфортно вести все конфиденциальные переговоры на территории офиса. При этом не задействуются переговорные комнаты, которые останутся свободными для деловых встреч с заказчиками и партнерами.