Ru / En

Nayada смонтировала в SmartSchool глухие трансформируемые перегородки NAYADA SmartWall H5

08 / 12 / 2021

Компания Nayadaпоставила глухую раздвижную перегородку SmartWall H5 в частную школу Smart School.

Smart School – это сеть школ и детских садов нового типа, построенная на основе финской образовательной модели. Обучение организовано в смешанном формате - ученика курирует не только преподаватель-предметник, но и тьютор-наставник.

Smart School – это сеть школ и детских садов

Целью Smart School является не только достижение высоких академических результатов, но и личностный рост каждого участника образовательного процесса.

Такой подход диктует необходимость наличия большого количества разных по размеру помещений. Лучше всего это обеспечивается зонированием пространства с помощью раздвижных перегородок.

Для проведения комфортных занятий с учениками Nayada поставила в большой класс раздвижную глухую перегородку SmartWall H5. 

Nayada поставила в большой класс раздвижную глухую перегородку SmartWall H5.

Такая трансформируемая офисная перегородка в разобранном виде позволяет разделить класс на две половины, а сложенная в паркинге снова образует большую классную комнату.

Трансформируемая перегородка состоит из 4 секций. Высота перегородки 2700 мм, общая длинна 4900 мм, ширина каждой секции 1225 мм, а толщина составляет 100 мм.

За счет толщины и глухого заполнения секций SmartWall H5 звукоизоляция достигает 44 дБ

За счет толщины и глухого заполнения секций звукоизоляция достигает 44 дБ, что позволяет учителям вести уроки в помещениях, разделенных перегородкой, и не слышать друг друга.

Заполнение секций – ЛДСП, серый цвет выбран для соответствия интерьеру класса в светлых тонах.

Раздвижная глухая перегородка SmartWall H5