Ru / En

Nayada смонтировала офисные перегородки в Торговом доме К.С.М.

03 / 05 / 2023

Компания Nayada смонтировала стационарные алюминиевые перегородки NAYADA-Standart, стеклянные двери NAYADA-Intero W и цельностеклянные двери NAYADA-Crystal в офисе Торгового дома К.С.М.

Компания «Торговый дом К.С.М» работает в тесном партнерстве с российскими и зарубежными заводами по производству керамических стройматериалов.

Nayada смонтировала перегородки в Торговом доме К.С.М.

Будучи экспертом в этой области, она специализируется не только на поставках и продаже материалов, но и сопровождает реализацию проектов крупными девелоперами на всех циклах.

Современный офис компании занимает первые два этажа комплекса EgoDom и включает в себя два самостоятельных пространства с разными функциями. Верхний этаж занимает шоу-рум: выставочное пространство с экспозицией материалов премиального уровня, зона лектория и библиотеки. На первом уровне расположено рабочее пространство для сотрудников и руководства компании.

Для грамотного разделения человеческих потоком необходимо грамотное зонирование помещений офиса. Оно было осуществлено уже на стадии проектирования внутренний пространств.

Интерьер офиса «Торговый дом К.С.М» разработали архитекторы бюро ARCHSLON. Команда, реализовавшая разработку и дизайн интерьеров в этом проекте: Салов Александр, Осецкая Татьяна Осипова Ульяна, Айдарова Карина, Тряпичникова Анастасия, Диденко Арина.

Nayada смонтировала стационарные алюминиевые перегородки NAYADA-Standart

Наиболее эффективным, простым в реализации, технологичным и надежным в эксплуатации было решение установить офисные стационарные перегородки.

NAYADA-Standart отлично подходят для зонирования офиса

Для этого были выбраны алюминиевые перегородки от компании Nayada, как максимально приемлемые по соотношению цена – качество.

На обеих этажах, в рабочей зоне и в шоу-руме были смонтированы стационарные алюминиевые перегородки NAYADA-Standart со стеклянным заполнением секций. Толщина профиля перегородки – 76 мм, цвет – черный муар.

NAYADA-Standart со стеклянным заполнением секций

Часть перегородок имеет двойное закаленное прозрачное 10 мм стекло, а часть выполнена из закаленного стекла толщиной 6 мм с смонтированными между ними жалюзи. Такие перегородки смонтированы в рабочей зоне и переговорных. Часть перегородок NAYADA-Standart в кабинетах и переговорных имеет 6 мм закаленные стекла, оклеенные для приватности на высоту 2600 мм матовой белой пленкой.

NAYADA-Standart имеет встроенные жалюзи

Общая звукоизоляция таких перегородок составляет 44 дБ.

В перегородках установлены стеклянные двери NAYADA-Intero W. Размер дверей 830х2600мм.Толщина алюминиевого профиля 40,8 мм, цвет черный муар. Такой тонкий профиль дает возможность устанавливать эти двери в любые стационарные каркасные перегородки. Заполнение из 5 мм прозрачного закаленного стекла. Стекла в дверях, установленных в перегородках с матовой пленкой так же оклеены пленкой.

В перегородках установлены стеклянные двери NAYADA-Intero W

В дверях в разных помещениях установлена различная фурнитура: петли видимые, замок нажимной с магнитным ригелем MG9235, или замок роликовый MG9270 с ручкой трубой 1000 мм с отводом, ограничители открывания двери, без доводчика.

В NAYADA-Standart установлены цельностеклянная двери NAYADA-Crystal

В переговорных в алюминиевую перегородку NAYADA-Standart установлены цельностеклянные двери NAYADA-Crystal. Размер дверного полотна 1580х2600мм. Толщина закаленного прозрачного стекла 10 мм.

Дверь имеет следующую фурнитуру: ручки трубы 1000 мм, нижний напольный доводчик на каждой створке, замки в пол, покраска фурнитуры 9005 (черный муар)

Двери NAYADA-Crystal имеют надежную фурнитуру

Этот проект отлично показывает, как можно легко зонировать достаточно большое помещение, в несколько этажей с помощью легких конструкций типа офисных перегородок и используя стекло в виде заполнения секций создать прекрасный дизайн и отличную инсоляцию различных зон в офисе.