Ru / En

Nayada поставила раздвижные перегородки в ООО Логопарк Сколково

15 / 05 / 2023

Компания Nayada поставила глухие раздвижные перегородки SmartWall в офисе логистическо-складского холдинга ООО "ЛОГОПАРК СКОЛКОВО".

Логопарк – это современное предприятие, специализирующееся на складской и транспортной деятельности, включающей в себя транспортную обработку грузов. Офис такой большой компании – это смешение различных человеческих потоков, которые для эффективной работы бизнес процессов нужно разделять внутри помещения.

Фото Nayada поставила раздвижные перегородки в ООО Логопарк Сколково

Это достигается зонированием внутреннего пространства знания, путем организации планировки и созданием рабочих и общественных зон. Проще всего это организовать используя такой элемент дизайна помещений, как офисные перегородки.

Там, где необходимо использовать возможность динамического изменения системы помещений, применяются раздвижные перегородки, которые позволяют соединять и разъединять помещения, в зависимости от текущих задач.

В Логопарк раздвижные перегородки применяются для создания динамично расширяемых переговорных. Для этой цели были выбраны раздвижные перегородки Nayada, исходя из соотношения цена/качество.

Глухие раздвижные стены NAYADA SmartWall H7

 На нескольких этажах были смонтированы глухие раздвижные стены NAYADA SmartWall H7.

Установлен однороликовый вариант перегородки без встроенных в секции дверей. Для цвета трека и профиля выбрано анодирование.

NAYADA SmartWall H7 применяются для зонирования помещений

Высота таких перегородок в различных помещениях от 4100 мм до 2900 мм, а длинна самой большой – 11355 мм.

NAYADA SmartWall H7 имеет звукоизоляцию до 46 дБ

Толщина перегородки SmartWall H7 составляет 113 мм. Секции отделаны ЛДСП EGGER 16 мм W980 ST2 белого цвета. Общая звукоизоляция достигает 46 дБ, что позволяет комфортно общаться в полный голос в смежных помещениях, при разложенной перегородке.

С помощью NAYADA SmartWall H7 можно создавать раздвижные стены

Система роликовых подвесов позволяет легко раскладывать и складывать подвижные секции в специальный паркинг.

NAYADA SmartWall H7 отлично подходит для создания динамичных помещений

Эта система раздвижных перегородок является частью комплексного проекта, реализованного Nayada в ООО "ЛОГОПАРК СКОЛКОВО". Мы обязательно расскажем о нем в следующих публикациях, следите на нашими новостями.

В целом проект по установке раздвижных стен вышел функциональный, в светлых тонах, отлично вписанный в общий дизайн помещений.