Ru / En

Nayada поставила раздвижные перегородки SmartWall H3

25 / 04 / 2022

Компания Nayada поставила системы раздвижных перегородок NAYADA SmartWall H3 в здание учебно-образовательного центра (школы) в квартале Савеловский Сити.

Учебно-образовательный центр в квартале Савеловский Сити

Учебное заведение – это то место, где в силу основной деятельности часто нужно изменять конфигурацию помещений для комфортного проведения учебного процесса для детей.

Быстрое зонирование классов под разные задачи (практический урок, лекция у смежных классов, семинар, праздничное мероприятие) делают трансформируемые перегородки наиболее рациональным решением.

Nayada поставила раздвижные перегородки NAYADA SmartWall H3

В этом проекте Nayada использовала глухие складные перегородки NAYADA SmartWall H3, где секции, скреплены друг с другом по типу «гармошка».

Глухие складные перегородки NAYADA SmartWall H3

Такие глухие раздвижные перегородки за счет толщины (80 мм) и заполнения секций специальными материалами, имеют весьма высокие параметры звукоизоляции – до 43 дБ.

NAYADA SmartWall H3 образует сплошную глухую стену

В разложенном состоянии NAYADA SmartWall H3 образует сплошную глухую стену, отгораживавшую два соседних помещения. Это важно для поведения уроков в школе, где дети создают повышенный уровень шума.

NAYADA SmartWall H3  имеет звукоизоляцию 43 дБ

В здании школы Nayada разделила складными перегородками большое помещение для возможности занятия двух более маленьких классов и отгородила другой класс от коридорной зоны, оставив возможность превратить смежные помещения в одно общее пространство.

NAYADA SmartWall H3 зонирует внутренние помещения

Заполнение секций перегородок выполнено в светлых, спокойных тонах, гармонирующих с пастельными бежевыми тонами внутренних помещений учебного заведения.

Все перегородки при складывании убираются в специальный паркинг, чтобы не мешать учебе и передвижению детей.

NAYADA SmartWall H3 складывается в специальный паркинг

Раздвижные перегородки Nayada успешно применяются в проектах, реализуемых в детских садах, школах, лицеях, колледжах, ВУЗах и академиях.

Данный проект Nayada вышел интересным и функциональным.