Ru / En

Nayada поставила перегородки в коттеджном поселке Променад

17 / 11 / 2022

Компания Nayada поставила стационарные каркасные перегородки NAYADA-Quadro с распашными двустворчатыми дверями в коттеджном поселке «Променад».

В частном домовладении, в загородных домах, таунхаусах и коттеджах часто используются различные варианты офисных перегородок. Эти легкие конструкции на базе алюминиевого профиля часто используются для зонирования помещений не только в коммерческой, но и частотной недвижимости.

Nayada поставила перегородки в коттеджном поселке Променад

Для такого использования к дизайну и эстетическому виду перегородок предъявляются еще более высокие требования, чем в офисах, потому, что как правило, частные интерьеры и сложнее и имеют больше элементов, а потому, вписать в них перегородки, не нарушая стиля – большое искусство.

Для оформления входной группы и внутренних интерьеров были использованы каркасные перегородки с двустворчатыми распашными дверями NAYADA-Quadro.

Nayada поставила каркасные перегородки NAYADA-Quadro

Это решение на прочном и тонком алюминиевом каркасе, толщина которого составляет всего 76 мм, сочетает в себе преимущества каркасных и бескаркасных перегородок.

Высота перегородки и двустворчатых распашных дверей составляет 3100 мм (само дверное полотно 3000 мм).

Каркасные перегородки с двустворчатыми распашными дверями NAYADA-Quadro.

Все двери укомплектованы фурнитурой от Nayada, имеющей длительный срок безаварийной эксплуатации и рассчитанных на большой человекопоток в офисе. В частном доме ее срок эксплуатации растянется на долгие, долгие годы.

Уникальный дизайн перегородки, с декоративными элементами в виде длинных накладных плашек (боксов) сечением 15х15 мм, окрашенных, как и алюминиевый профиль по Ral 1035 бежевый металлик, отлично сочетается со стилем арт деко, в котором выдержаны интерьеры коттеджа.

Фото Nayada поставила перегородки в коттеджном поселке Променад

Секции заполнены закаленным осветленным стеклом 8 мм, без оттенка. Такое стекло позволяет отчетливо видеть через себя находящиеся за стеклом предметы, имеет максимальное светопропускание и естественную цветопередачу.

Так же, на базе стационарных перегородок NAYADA-Quadro были сделаны декоративные заполнения в проемах помещений коттеджа.

Все двери укомплектованы фурнитурой от Nayada

Проект получился очень функциональный, нарядный, светлый и прозрачный в прямом смысле – он имеет отличную инсоляцию. Это один из многих удачных примеров использования Nayada каркасных офисных перегородок с декоративными элементами в загородном домостроении.