Ru / En

NAYADA открыла новое представительство в Сургуте

24 / 06 / 2014

NAYADA продолжает активно-заданный темп развития своего присутствия в регионах. Свой 20-ый по счету офис, NAYADA открыла в городе Сургут. Новое представительство NAYADA-Югра оказывает весь спектр услуг компании на территории Ханты-Мансийского Автономного Округа.

Открытие офиса в Сургуте – запланированный этап в рамках долгосрочной стратегии развития NAYADA в регионах России. Ханты-Мансийский Автономный Округ – динамично развивающийся регион с численностью населения свыше 1,5 млн. человек. В интерьерах большинства зданий не обойтись без создания современного и функционального пространства, которое создает компания NAYADA.

NAYADA-Югра представляет самые разноплановые перегородки на любой вкус и на все случаи жизни: мобильные, стационарные, противопожарные, раздвижные, цельностеклянные перегородки и двери, ограждения лестниц. Одной из главных задач представительства NAYADA в Сургуте станет предоставление клиентам качественного и профессионального сервиса по созданию и обустройству пространств для работы и жизни.

Контакты представительства NAYADA-Югра:

628415, г. Сургут, ул. Профсоюзов, 51/1, 2 этаж, офис №2
Тел.: 8-922-042-93-23
www.nayada-surgut.ru
Чумак Юрий Владимирович, Генеральный директор
chumak@nayada.ru