Ru / En

Санкт-Петербургским офисом компании NAYADA с начала этого года сдано несколько десятков крупных объектов

18 / 08 / 2008

Санкт-Петербургским офисом компании NAYADA только с начала этого года сдано несколько десятков крупных объектов. Одним из наиболее значимых проектов для представительства стал самый большой бизнес-центр северной столицы – Renaissance Plaza. Проект интересен не только благодаря своей масштабности и объемам, но и тем, что он стал в прямом смысле домом для NAYADA. В мае 2008 года петербургское представительство компании переехало в этот новый БЦ, расположенный в самом сердце Петербурга, на ул.Марата 69.

На данный момент более 15 000 кв.м. площадей Renaissance Plaza уже застроено перегородками NAYADA, а в офисах трех компаний были выполнены отделочные работы “под ключ”. Здесь представлены такие системы перегородок, как NAYADA-Standart, NAYADA-Lite, NAYADA-Hufcor (раздвижные), NAYADA-Fireproof (противопожарные), NAYADA-Crystal, NAYADA-Blitz, NAYADA-Optima+, NAYADA-Raumann и стойки-reception (стандартные и по индивидуальному проекту).

Первым новоселом стала компания, управляющая бизнес-центром – «Ренессанс Девелопмент», о чем уже упоминалось в наших новостях. Также новыми соседями NAYADA стали старые друзья компании, такие известные компании, как КИТ Финанс, KPMG, Данске Банк, HAUNI, HOCHTIEF и другие. Работы по обустройству бизнес-центра перегородками NAYADA продолжаются.

Фото Санкт-Петербургским офисом компании NAYADA с начала этого года сдано несколько десятков крупных объектовФото Санкт-Петербургским офисом компании NAYADA с начала этого года сдано несколько десятков крупных объектовФото Санкт-Петербургским офисом компании NAYADA с начала этого года сдано несколько десятков крупных объектовФото Санкт-Петербургским офисом компании NAYADA с начала этого года сдано несколько десятков крупных объектовФото Санкт-Петербургским офисом компании NAYADA с начала этого года сдано несколько десятков крупных объектовФото Санкт-Петербургским офисом компании NAYADA с начала этого года сдано несколько десятков крупных объектов