Ru / En

Приз за лучший дизайн стенда на выставке Mosbuild 2007.

09 / 04 / 2007
Фото Приз за лучший дизайн стенда на выставке Mosbuild 2007.

На международной выставке Mosbuild 2007, проходившей с 3 по 6 апреля 2007 совместный стенд компаний «NAYADA» и «ARMSTRONG» получил специальный приз за лучший дизайн стенда.

Конкурс на лучший стенд организаторы Mosbuild проводят не первый год. В день открытия выставки члены жюри (состоящего из российских и зарубежных организаторов) обходят все выставочные площадки, выбирая самые яркие и оригинальные стенды в каждом разделе.

Стенд компаний «NAYADA» и «ARMSTRONG» получил приз в номинации Interiors, что говорит о том, что его авторы сумели не только выделить демонстрационную площадку в среде других экспонентов, но и подчеркнуть имидж компаний предлагающих комплексные решения интерьерных задач. Дизайнеры для композиционного решения стенда умело использовали продукцию, производимую обеими компаниями. Так стены стенда полностью состояли из офисных перегородок NAYADA: от раздвижных перегородок NAYADA-Hufcor и статусных стационарных перегородок класса люкс NAYADA-Regina, до новейших разработок компании – противопожарных перегородок NAYADA-Fireproof. Компания «ARMSTRONG» предложила свои подвесные потолочные системы. Синергетический эффект не заставил себя долго ждать, стенд получил не только престижную награду, но и привлек огромное количество участников и гостей выставки. По самым приблизительным подсчетам стенд «Системные решения NAYADA и ARMSTRONG» посетили более 10 тысяч человек.

 
Фото Приз за лучший дизайн стенда на выставке Mosbuild 2007.
Фото Приз за лучший дизайн стенда на выставке Mosbuild 2007. Фото Приз за лучший дизайн стенда на выставке Mosbuild 2007.