Ru / En

Триумфальное шествие победителей Архиконкурса продолжается.

16 / 11 / 2007

Фото Триумфальное шествие победителей Архиконкурса продолжается. Самое интересное в любом конкурсе, наверно то, что он продолжает жить даже после того, как отзвучат праздничные фанфары и завершаться все торжества. Справедливость этой истины доказал II Международный Конкурс для архитекторов и дизайнер «Офисное пространство: креатив, технологии, инновации», организованный компанией NAYADA и Союзом Архитекторов России.

Не смотря на то, что с Церемонии награждения победителей прошел уже месяц, интерес к победившим проектам не угасает.

С 19 ноября по 21 декабря 2007г. работы призеров II Международного Конкурса для архитекторов и дизайнер «Офисное пространство: креатив, технологии, инновации» вновь будут выставлены на суд зрителей. Выставка пройдет на одной на одной из престижных архитектурных площадок - в Галерее ВХУТЕМАС.

Экспозиция победителей Архиконкурса является частью выставки, посвященной итогам фестиваля АРХСТОЯНИЕ 07. Фестиваль и Архиконкурс можно назвать своего рода братьями, так как между этими архитектурными мероприятиями много общего: обоим исполнилось два года, оба собирают в свои ряды талантливых архитекторов и дизайнеров, оба активно поддерживают студентов и начинающие архитекторов, у обоих большие перспективы и далеко идущие планы.

Впрочем, о планах и перспективах Архиконкурса и АРХСТОЯНИЯ подробнее можно будет узнать 19 ноября в 19.00 на открытии Выставки в галерее ВХУТЕМАС, по адресу ул. Рождественка , д.11

Также, на представлении экспозиции пройдут:

  • Презентация работ летнего молодёжного лагеря KAJA (Италия, Германия, Польша, Литва, Украина, Белоруссия, Россия).

  • Мультимедийная презентация студенческих работ МАРХИ группы В. Савинкина и В. Кузьмина на тему освоения прибрежных мест реки Угры.

  • Презентация ландшафтных объектов Адриана Гезе (West8) «Павильон шишек» и Николая Полисского «Граница Империи».

  • Презентация III Международного конкурса для архитекторов и дизайнер «Офисное пространство: креатив, технологии, инновации» - организаторы: компания NAYADA и Союзом Архитекторов России.