Ru / En

Сайт компании NAYADA – призер конкурса «Строительный сайт 2015»

25 / 11 / 2015

Сайт компании NAYADA www.nayada.ru стал призером всероссийского конкурса «Строительный сайт 2015» в номинации «Лучший сайт строительной тематики».

Конкурс призван привлечь внимание к отечественным сайтам строительной тематики, выявить наиболее интересные и качественные проекты, стимулировать развитие строительных Интернет-ресурсов. В 2015 году на конкурс было подано 753 заявки со всех регионов России.

Фото Сайт компании NAYADA – призер конкурса «Строительный сайт 2015»

Группа компаний NAYADA уже принимала участие в этом конкурсе и в 2008 году сайт одного из подразделений - www.hufcor.ru - стал финалистом в номинации «Двери входные и межкомнатные, перегородки». В 2009 году после подведения итогов третьего конкурса строительных сайтов NAYADA была признана победителем в той же номинации, но уже с порталом www.nayada.ru. В 2010 году Сайт компании NAYADA отмечен дипломом «Строительный сайт 2010». В 2013 году сайт NAYADA был отмечен как «Лучший корпоративный сайт строительной компании».

Фото Сайт компании NAYADA – призер конкурса «Строительный сайт 2015»

Отметим, что сайт www.nayada.ru официально был запущен в мае 2004 года. На сегодняшний день он стал еще более удобным и многофункциональным. На сайте можно узнать актуальные новости и события компании, посмотреть истории выполненных проектов с фотогалереями. На сайте есть возможность проконсультироваться со специалистами онлайн или оставить заявку.