Ru / En

«Острова» NAYADA среди берёз на выставке АРХ Москва 2015

27 / 05 / 2015

Компания NAYADA приглашает посетить XX выставку архитектуры и дизайна АРХ Москва, которая пройдет с 27 по 31 мая в Центральном Доме Художника (ЦДХ) в Москве.

В этом году рабочие станции «Острова» от NAYADA (дизайн Арсения Леоновича (Panacom)) представлены в проекте «Место встречи INTERNI», третий этаж зал 22.

Фото «Острова» NAYADA среди берёз на выставке АРХ Москва 2015

Фото «Острова» NAYADA среди берёз на выставке АРХ Москва 2015 Фото «Острова» NAYADA среди берёз на выставке АРХ Москва 2015

Это современная уютная гостиная, где вы можете назначить встречу, пообщаться и передохнуть от выставочной суеты, присев за яркие и комфортные рабочие станции «Острова». Знаковой частью проекта, объединяющей все пространство, стала световая инсталляция. Сочетание природных элементов - зеленой травы и берёз, и современных технологий нашло свое выражение в этом арт-объекте дизайнера Кирилла Коваля.

Фото «Острова» NAYADA среди берёз на выставке АРХ Москва 2015

О выставке АРХ Москва:в 2015 году выставка собирает архитекторов и заказчиков вокруг тем, которые напрямую связаны с функциональным значением архитектуры. Именно рынок качественной и прикладной архитектуры - основная тема юбилейной и обновленной Международной выставки архитектуры и дизайна - АРХ Москва 2015.

Фото «Острова» NAYADA среди берёз на выставке АРХ Москва 2015