Ru / En

Nayada установила цельностеклянные перегородки в ТЦ Мой Молл

20 / 01 / 2023

Компания Nayada установила стационарные цельностеклянные перегородки и двери NAYADA-Crystal с рольставнями с автоматическим электроприводом в торговом центре «Мой Молл».

«Мой Молл» – новый современный торговый центр, расположенный в районе активной жилой застройки по Новорязанскому шоссе в Раменском районе Подмосковья.

Nayada установила перегородки в ТЦ Мой Молл

Общая площадь ТЦ составляет 23000 кв. м. и он способен обслуживать несколько сотен человек. Такие большие торговые площади требуют грамотного зонирования для разделения человеческих потоков как сотрудников, так и посетителей.

Для крупных торговых моллов и гипермаркетов идеально подходят стеклянные перегородки, которые позволяют создавать длинные непрерывные стеклянные стены. По соотношению цена/качество были выбраны цельностеклянные стационарные офисные перегородки NAYADA-Crystal.

Цельностеклянные стационарные офисные перегородки NAYADA-Crystal

Секции NAYADA-Crystal выполнены из закаленного прозрачного стекла толщиной 10 мм, сделанного на собственном производстве Nayada в ближнем Подмосковье.

Листы стекла соединены прозрачным двусторонним скотчем, как в случае стеклянным стен- витрин, так и в случае угловых соединений, при монтаже торговых помещений сложной формы.

Секции NAYADA-Crystal выполнены из закаленного стекла толщиной 10 мм

Использован зажимной профиль высотой 40 мм, из нержавеющей стали матового цвета.

Для прохода в торговые залы в перегородках использованы цельностеклянные двери NAYADA-Crystal. В них использовано такое же закаленное и прозрачное стекло толщиной 10 мм, как и в перегородках.

Для прохода использованы цельностеклянные двери NAYADA-Crystal

Верхний и нижний фитинги выполнены из матовой нержавеющей стали и закреплены на осях. Под ручки от Nayada в стеклянном дверном полотне выполнены технологические отверстия диаметром 18 мм.

Для фиксации двери в закрытом положении используется магнитный стопор для цельностеклянных дверей.

На 1 и 2 этажах перегородки в местах наложения стекла на колонны и стены оклеены белой матовой пленкой. Двери в таких торговых помещениях также оклеены белой матовой пленкой.

Листы стекла соединены прозрачным двусторонним скотчем

Также на а 1 и 2 этажах установлены рольставни СТ – 75П с электроприводом с АРУ (аварийное управление) и замковый выключатель. Все поверхности окрашены матовой порошковой краской RAL 9016. Направляющие трубы для рольставней (40х80 мм) вплотную прилегают к стеклам в перегородках NAYADA-Crystal и крепятся помощью прозрачного двустороннего скотча.

установлены роольставни СТ – 75П с электроприводом

Этот проект отлично показывает возможности современных офисных стеклянных перегородок для создания в гипермаркетах непрерывных стеклянных стен и торговых прозрачных витрин.