Ru / En

NAYADA Smart-Up - новая раздвижная перегородка

15 / 08 / 2022

Компания Nayada представляет новинку в своей линейке раздвижных перегородок – полностью автоматическую складную перегородку NAYADA Smart Up с вертикальным подъемом секций и отличной звукоизоляцией до 55 дБ.

Такое решение позволяет без каких-либо усилий разделить помещение на две комнаты или наоборот, расширить его.

Фото NAYADA Smart-Up - новая раздвижная перегородка

Smart Up может быть выполнен в виде глухой, стеклянной или комбинированной перегородки. Возможен максимально широкий выбор вариантов отделки: пленка, стекло (в том числе декоративное дизайнерское стекло), ткань, нержавеющая сталь, шпон, пластиковый ламинат (меламин), краска, поверхности для маркерных досок или создание индивидуального дизайна.

Можно также сочетать различные материалы. Такая конструкция представляет просто возможностей для симбиоза фантазий и дизайнера и архитектора.

Предельная высота помещений для перегородок Smart Up составляет 10 м, а ширина не ограничена – ее можно установить в любое по ширине помещение.

Поскольку система автоматическая, необходимое напряжение для мотора составляет 380 В, а максимальная мощность потребления электричества до 15 кВт.

Парковка Smart Up осуществляется на потолке, необходимое для этого пространство от 1,2 до 1,8 м.

Новая перегородка отлично впишется в зонирование как коммерческих помещений, так и гражданских объектов. А широкие возможности декоративной отделки будут востребованы дизайнерами в полной мере.