Ru / En

Nayada поставила стационарные перегородки в кластер Ломоносов в МГУ

27 / 01 / 2023

Компания Nayada поставила стационарные алюминиевые офисные перегородки с остеклением NAYADA-Standart, остекление лифтовых шахт, декоративный портал из нержавеющей стали у лифтовых зон в кластер «Ломоносов» в МГУ.

На Татьянин день «президент РФ Владимир Путин и мэр Москвы Сергей Собянин открыли кластер «Ломоносов» – флагман Инновационного научно-технического центра МГУ «Воробьёвы горы» (ИНТЦ).

Более подробно, посмотреть это выступление можно на видео на канале 1tv.ru:

 «Татьянин день воплощает в себе лучшие традиции студенчества. Новый кластер в 268-й день рождения МГУ им. М.В. Ломоносова станет для наших студентов достойным подарком от города. Это амбициозный, крутой проект на стыке науки и технологий, в успех которого обязательно внесет свой вклад нынешнее поколение московских студентов – энергичных, целеустремленных и талантливых», – написал мэр Москвы Сергей Собянин в своем телеграм-канале».

Подробнее:  https://stroi.mos.ru/news/putin-i-sobianin-otkryli-zdaniie-klastiera-lomonosov-innovatsionnogho-tsientra-mgu?ysclid=ldcy5wr98p992703616&from=cl

 Стоит отметить, что выступление президента РФ Владимира Путина происходило на фоне перегородки NAYADA-Standart.

Nayada поставила перегородки в кластер «Ломоносов» в МГУ.

Наяда продолжает монтаж наших перегородок и другой продукции в новом кластере МГУ, так что следите внимательно за нашими новостями на сайте – мы обязательно подробно расскажем об этом проекте.