Ru / En

Ничего лишнего: NAYADA обустроила офис продаж в Казани

08 / 11 / 2017

Компания NAYADA оформила пространство офиса продаж ЖК «Видный» в Казани. Современный интерьер офиса в разработан архитектурной компанией AKH Studio (АХ Студия).

Интерьер офиса ЖК «Видный»

Стеклянные стены-перегородки  Приемная зона

Автор проекта Арсен Халиуллин создал эффективное лаконичное пространство в стиле минимализма. При создании дизайна основополагающим элементом стало создание атмосферы легкости в сочетании с яркими акцентами в виде светленых стен и контрастных стеклянных перегородок.

Стеклянная перегородка

Приемная зона ресепшен  Офисные диваны

Для зонирования помещений удачно использованы светопрозрачные цельностеклянные перегородки NAYADA-Crystal. За счет грамотного расположения светопрозрачных перегородок удалось визуально увеличить небольшое офисное пространство кабинетного типа - в результате офис выглядит большим светлым пространством.

Рабочие места в офисе  Мебель для рабочих мест

При этом стеклянные конструкции выступают эффектным акцентом за счет использования черных профилей и дополнительных декоративных полос с прямоугольной раскладкой.

Перегородки из стекла

Мебель для переговорной

Продолжением дизайн-концепции интерьера стали остекленные двери NAYADA-Slim. Двери дополняют фасады цельностеклянных перегородок и не сливаются с ними за счет матового глянцевого заполнения. Выбранные двери оптимально подходят к интерьерам в стиле минимализма за счет очень узкого профиля обвязки 23 мм.

Остекленные двери