Ru / En

NAYADA объединила трансформируемые системы под единым брендом SmartWall

02 / 06 / 2016

Компания NAYADA, российский производитель систем интерьерных перегородок, дверей и мебели, значительно расширила ассортимент продукции трансформируемых систем и объединила их под единым брендом SmartWall. Продукт, производимый ранее под маркой Hufcor заместился на продукт под брендом NAYADA-SmartWall H7.

На сегодняшний день компания NAYADA предлагает несколько трансформируемых систем:

• Акустическая раздвижная перегородка NAYADA-SmartWall H5 толщиной 100 и 83 мм высотой до 5 метров со звукоизоляцией до 42 дБ

• Акустическая раздвижная перегородка NAYADA-SmartWall H7 толщиной 110 мм высотой до 7 метров со звукоизоляцией до 54 дБ

• Раздвижная перегородка NAYADA-SmartWall G5 с остеклением

• Раздвижная перегородка NAYADA-SmartWall WG5 с двойным остеклением звукоизоляцией до 42 дБ до 5 м, которая находится на завершающих стадиях разработки

• Акустическая раздвижная перегородка NAYADA- SmartWall H12 высотой до 12 метров со звукоизоляцией до 54 дБ возможностью полуавтоматического и ручного способа уплотнения звукоизоляции секций

Фото NAYADA объединила трансформируемые системы под единым брендом SmartWall

Ребрендинг обусловлен эволюционным процессом развития собственного производства NAYADA и адаптацией трансформируемых решений под нужды и запросы российских и зарубежных Заказчиков.

В результате большой исследовательской и конструкторской работы специалистов НИОКР NAYADA, перегородки NAYADA-SmartWall отвечают высоким мировым стандартам современных трансформируемых систем. Благодаря локализации производства, стоимость на продукт уменьшится на 20%.

«За годы нашего сотрудничества с корпорацией Hufcor мы накопили большой опыт в создании трансформируемых систем перегородок и понимании современных требований рынка к таким системам. Мы создали и готовы продавать свой собственный востребованный продукт NAYADA-SmartWall без привязки к интересам корпорации Hufcor, которая на фоне падения рынка в Европе в первую очередь заинтересована в загрузке своего завода в Германии, нежели нашего завода в России. В современных реалиях и актуальности импортозамещения развитие собственного продукта – наиболее полезное и выгодное решение для нас и наших Заказчиков. Хочется отметить профессионализм нашего конструкторского подразделения, благодаря которым нам удалось на 100% локализовать производство трансформируемых систем в России. Теперь мы не зависим от внешних факторов и можем выполнять все обязательства перед своими Заказчиками еще быстрее и лучше» - комментирует Дмитрий Черепков, директор компании NAYADA .

Фото NAYADA объединила трансформируемые системы под единым брендом SmartWall

Для справки: Раздвижные перегородки NAYADA-SmartWall позволяют при необходимости быстро и легко трансформировать пространство в зависимости от задач: всего за несколько минут один зал можно превратить в несколько переговорных комнат.

Перегородки NAYADA-SmartWall избавляют от необходимости обзаводиться дополнительными помещениями, позволяя использовать одно и то же пространство для различных целей. Например, раздвижная перегородка NAYADA-SmartWall поможет разделить или соединить два различных по функциональному назначению помещения (конференц-зал и ресторан).

Фото NAYADA объединила трансформируемые системы под единым брендом SmartWall