Ru / En

NAYADA для компании Эр Ликиди

19 / 10 / 2020

Nayada приняла участие в работе над проектом для компании Эр Ликиди. Перед проектным бюро ОФИСПРОЕКТ стояла непростая задача сделать современный офис, который будет достаточно просторным и соответствовать запросам сотрудников компании: увеличить общее количество переговорных, мини переговорных, создать неформальные рабочие зоны для работы и стихийных совещаний, зоны с шумопадавлением для сосредоточенной работы, рабочие зоны для проектных команд.

В работе над проектом использовали большое количество продуктов компании Nayada.

Первое, что привлекает внимание в проекте стойка ресепшен NAYADA-Reception. С первого взгляда нам дают понять, что это не просто линии, а настоящее движение атомов кислорода. В стойке использованы 4 стекла со своим рисунком, которые подсвечиваются с торца, что создает ощущение воздушности и легкости, а линии как будто уходят в бесконечность пространства.

Фото NAYADA для компании Эр Ликиди

Декоративные перегородки Nayada-Twin, имитирующие парник или лабораторию по производству газов, - это стеклянные конструкции с подвешенными между ними и подсвеченными растениями. Перегородка служит декоративным элементом сразу для двух смежных помещений.

Фото NAYADA для компании Эр Ликиди

Органично вписанные черные ламинированные двери в перегородки Nayada-Crystal с вертикальным светлым рисунком отвечают требованию заказчика, расширяют визуально пространство.

Фото NAYADA для компании Эр Ликиди

Мебель от компании Nayada была использована в оформлении интерьера выполнена в цветах бренда и при этом не перегружает визуально пространство.

Фото NAYADA для компании Эр Ликиди

Фото NAYADA для компании Эр Ликиди

В акустических кабинах стационарного типа компания Nayada выполнила отделку стен тканевыми панелями, кабины дополнены стеклянными дверьми.

Фото NAYADA для компании Эр Ликиди

Пространство офиса получилось светлым и функциональным. Сотрудники компании довольны результатом и готовы к эффективной работе в таком интересном пространстве.

Решения от NAYADA это не только высококачественный продукт, но и максимальная функциональность всех рабочих зон.