Ru / En

Лучшим региональным российским Бизнес-центром класса «А» стал челябинский Бизнес Дом «Петровский».

21 / 06 / 2007

Сommercial Real Estate Federal Awards 2007 В Сочи стали известны победители Федеральной премии в области коммерческой недвижимости Сommercial Real Estate Federal Awards 2007.

Торжественной церемонии награждения предшествовала ознакомительная поездка инвесторов из ведущих стран мира по нескольким российским городам: Челябинск, Новосибирск, Екатеринбург, Уфа, Самара и Ростов-на-Дону, в ходе которой гости особо отметили три города: Екатеринбург, Новосибирск и Ростов.

Всего же в финальной части мероприятия в Сочи присутствовало свыше 300 участников из 30 российских регионов. На суд компетентного жюри было вынесено более 50 объектов коммерческой недвижимости по всей России, которые были сданы или введенных в эксплуатацию в 2006 году.

Победителем в номинации «Бизнес-центр класса «А» – Регионы России», спонсором которой является компания NAYADA, признан Бизнес Дом «Петровский» (Челябинск). Члены жюри конкурса, возможно не подозревая того сами, оценили не только работу девелопера - компании «Энергоинвест», но и NAYADA. В БД «Петровский» челябинское представительство NAYADA проделало серьезную работу по организации внутреннего пространства здания. Специалистами компании были оформлены входная группа Бизнес - центра (NAYADA-Crystal), залы «Банка Москвы», занимающего целый этаж здания (перегородки и двери, облицованные шпоном ценных пород дерева), а также стандартные рабочие места (мобильные перегородки). В данный момент ведется монтаж перегородок NAYADA-STANDART в офисе самого заказчика – компании «Энергоинвест».