Ru / En

Турнир по мини-футболу.

03 / 08 / 2007

Российский Союз Строителей совместно с профсоюзом отрасли и журналом «Строительство» решили по особому отметить в этом году профессиональный праздник. В преддверии Дня Строителя было решено провести Всероссийский турнир по мини-футболу среди команд предприятий строительных компаний России. Чемпионат подобного рода и масштаба проводится впервые, несмотря на это в турнирном списке значится более 20 команд. Что и неудивительно, ведь футбол – игра коллективная, как и работа строителей, поэтому и популярен там, где есть сплоченная команда или бригада.

Спортивный вызов, брошенный организаторами чемпионата, приняла и NAYADA.

28 июля 2007г. в Москве на стадионе «Янтарь» сошлись 22 команды из разных регионов России. Право называться лучшими оспаривали спортсмены компаний «Гранд-Строй» (г. Екатеринбург), «ТЕМП-XXI век» (г. Москва), «Смоленский завод ЖБИ-2», «Трест Уфагражданстрой» (г. Уфа), «Московское Агентство Недвижимости», «Карачаровский механический завод» (г. Москва), «Воронежский комбинат строительных материалов», Группы компаний «Баликоти» (г. Москва) и т.д.

Фото Турнир по мини-футболу.

За честь NAYADA сражались:

Алексей Кочкарев;
Александр Ковбасюк;
Ильяс Абашев;
Алексей Афанасьев;
Гаджи Рамазанов;
Павел Медведев;
Арутюн Суварян;
Дамир Наботов;
Штефен Булгару;
Шухрат Джамуров.

Футболисты NAYADA отчаянно сражались на поле с командами компаний «Система Галс», «Темп 21 век», «СУ-24» и другими и завоевали почетное третье место. Достижениям команды, конечно же, способствовали болельщики NAYADA, которые пришли понаблюдать за ходом игры и поддержать любимую команду.