Ru / En

Быть лучшими вместе: NAYADA для знакового проекта Центра IT-инноваций Teckwill в Республике Молдова

15 / 02 / 2018

Компания NAYADA приняла участие в первом крупном ультрасовременном проекте на территории Республики Молдова - центре инноваций в области IT Tekwill.

Стойка ресепшн
 
Коворкинг при Техническом Университете Молдовы представляет собой комплексную экосистему, совокупность технологий, ресурсов и возможностей, которые призваны помочь специалистам молдавской IT-индустрии. Архитекторы проекта - Ион и Михай Еремчук.

Здание Teckwill
  
Здесь на площади 3,4 тыс. кв.метров размещены 12 конференц-залов, 10 офисных помещений, которые вместо привычной нумерации обозначены IT-терминами, например, Hello World, ESC. Кроме этого, здесь есть коворкинг-зона для фрилансеров и IT-компаний, зал, оборудованный 18 iMac, принт-рум с 3D-принтером и робоклуб.

Фото коворкинга
 
Для комплексного оснащения к крупнейшего в Молдове коворкинг-центра NAYADA реализовала ряд сложных решений, предложив оптимальные продукты для различных зон. Проект реконструкции недостроенной университетской библиотеки в ультрасовременный коворкинг для IT отрасли был вызовом для всех. Как для Заказчиков, так и для подрядчиков, финансирующих организаций.

Конференц-зал
 
Отдельно стоит отметить технически сложности работы из-за фахверковых колонн, на которые опирается крыша здания. Специалистам NAYADA пришлось разрабатывать гибкие крепления для того, чтобы обеспечить подходящие примыкания к колоннам и фасаду.

Зал для презентаций

Входная группа
 
Для проекта NAYADA установила стационарные стеклянные перегородки NAYADA-Crystal, NAYADA-Standart и NAYADA-Twin в разной форме исполнения.

Стеклянные стены

Коворкинг-центр

Стеклянные перегородки

Двери также отличаются вариативностью полотен и коробок для соответствия разным сценариям работы. Во все предложенные решения удалось интегрировать систему контроля доступа.

Офисные двери

Центр IT-инноваций Teckwill