Ru / En

Арендатор.Ру - новый информационный партнер Архиконкурса

13 / 04 / 2010
Арендатор.Ру - новый информационный партнер Архиконкурса

Международный архитектурный конкурс «Офисное пространство: креатив, технологии, инновации» в этом году отмечает свой юбилей. За пятилетнюю историю существования конкурс стал одним из самых значимых мероприятий отрасли. Из года в год вместе с популярностью конкурса растёт число его участников и сторонников. В 2008 году Архиконкурс приобрел статус Международного - в состав жюри вошли архитекторы из Германии и Великобритании, а список информационных партнеров пополнился итальянским журналом «US. WORKPLACE-CONTRACT-DESIGN-MANAGEMENT».

Все ведущие российские отраслевые издания по архитектуре и недвижимости поддерживают Архиконкурс, размещая на своих страницах наиболее интересные проекты конкурсантов. Издания-партнёры Архиконкурса учреждают собственные призы, которыми от лица издания награждают наиболее достойные на их взгляд работы. Среди партнёров Архиконкурса такие отечественные специализированные издания как «Проект Россия», «Архитектурный вестник», «100% офис», «CRE. Офисный интерьер», «Tatlin», «Технологии строительства», «Made in Future», а также архитектурный портал www.archi.ru.

В этом году список компаний-партнёров Архиконкурса пополнил главный ресурс Российского Интернета о коммерческой недвижимости – портал www.arendator.ru. Первый независимый информационный портал, содержащий наиболее полную информацию о рынке коммерческой недвижимости, на своих страницах будет регулярно рассказывать об основных этапах Архиконкурса. Благодаря новостным рассылкам, организованным по базе портала, профессиональные игроки рынка коммерческой недвижимости смогут быть в курсе последних новостей Архиконкурса.