Ru / En

Перегородки NAYADA на выставке АРХ Москва

23 / 05 / 2006

Логотип выставки АРХ Москва

Компания NAYADA примет участие в выставке АРХ Москва, которая пройдет с 31.05 по 04.06 в ЦДХ на Крымском валу.

Традиционно это мероприятие пользуется особым интересом у архитекторов самого разного уровня. Во многом, это обусловлено форматом выставки.

Экспоненты не просто создают интересные и запоминающиеся экспозиции, но и стремятся показать самые обыденные, казалось бы, вещи с необычной стороны, пытаясь разговаривать с такими нестандартно мыслящими и творческими людьми, как архитекторы и дизайнеры, на их языке.

Компания NAYADA в этом году не станет исключением. Мы не просто покажем свои перегородки, но попробуем облечь общение с посетителями выставки в игру.

Область применения перегородок NAYADA весьма обширна: от офисных помещений различного класса и предназначения до торговых площадей.

Именно поэтому великое множество раз мы показывали свои перегородки, пытаясь воссоздать интерьеры различного назначения, в зависимости от тематики выставки.

Для выставки АРХ Москва мы пойдем по иному пути: на втором этаже ЦДХ на стенде 10-5 будет построен «Наядный Лабиринт», пройдя сквозь который, посетители смогут окунуться в атмосферу непринужденного времяпрепровождения, и, одновременно, познакомиться с перегородками NAYADA, совместив приятное с полезным.

Мы ожидаем, что особым интересом посетителей будут пользоваться как новинки: новая модификация противопожарных перегородок NAYADA-Fireproof, обновленная система цельностеклянных перегородок NAYADA-Crystal, так и уже хорошо известные передвижные цельностеклянные перегородки NAYADA-Hufcor G3000.

Время работы выставки:
31.05.06, 16.00 – открытие
1.06.06-4.06.06, 11.00 – 19.00 – работа выставки

Стенд NAYADA: 2-й этаж, стенд 10-5