Ru / En

Сказочный офис Disney от NAYADA

15 / 11 / 2013

Один из самых ярких проектов компании NAYADA за 2013 год – оформление нового офиса всемирно известной компании Disney, который, по мнению бизнес-издания РБК, стал офисом недели.

Российское представительство компании занимается производством и прокатом фильмов, сценическими постановками, лицензированием товаров под брендом Disney в России и СНГ.

Обновленный офис Disney в БЦ «Лотте Плаза», спроектированный архитектурным бюро UNK Project, получился внешне ярким и "игровым". Главная тема интерьера основана на приключениях Алисы из классического анимационного фильма Disney.

Рабочая зона офиса оборудована системой NAYADA-TWIN с навесной витриной, специально разработанной инженерами компании, которая эффектно смотрится на фоне перегородки с красными алюминиевыми профилями. Красный цвет профилей - напоминание о красных розах из «Алисы в стране чудес»,  приятное дополнение к основному белому цвету (белым розам),  использованному в интерьере.

Двери скрытой установки NAYADA-STELS добавили «сказочной» компании еще большей загадочности и шарма.

Центральный элемент входной зоны – Ресепшн – получилась яркая и мультипликационная. Стойка изготовлена из шпона в виде набора квадратов со вставками светящихся стекол.

NAYADA так же оформила две кухни с барной стойкой и кофе-поинт с навесными шкафами. Для персонала и гостей NAYADA обустроила две гардеробные комнаты.

Посмотреть фотографии проекта можно на сайте ведущего медиахолдинга РБК