Ru / En

NAYADA предновогодняя. Проекты за декабрь

27 / 12 / 2011
NAYADA предновогодняя. Проекты за декабрь

Москва суетится и готовится к самому главному празднику в году, а компания NAYADA продолжает превращать офисные, торговые, банковские и производственные помещения в волшебные пространства: эстетичные, надёжные и комфортные.

В скором времени в городе Чаплыгин Липецкой области заработает крупнейший в мире завод немецкой компании «ХАВЛЕ», на котором будет осуществляться производство практически бессрочной водозапорной арматуры с неограниченным сроком службы – вентилей для труб, люков, чугунного литья для нужд ЖКХ. Компания NAYADA в содружестве с генеральным подрядчиком завода, немецкой фирмой «Стройсервис-центр» установила в производственном помещении входную группу с закаленным стеклом NAYADA-Standart. Турецкая компания «МАПА ИНШААТ ВЕ ТИДЖАРЕТ АНИНИМ ШИРКЕТИ» обустроила свой офис в Москва-Сити на Пресненской набережной, д. 12 перегородками NAYADA-Standart и Array, особенной дизайнерской мебелью LEPOTA (группа компаний NAYADA).

Лидер мирового рынка по производству продуктов для детей «Мид Джонсон Нутришинал» (Нидерланды) для организации пространства своего офиса в БЦ «Метрополис» на Ленинградском шоссе, 16 установил однороликовую трансформируемую перегородку NAYADA-Hufcor с заполнением ЛДСП белого цвета. Компания «Русское море» организовала пространство своего нового офиса в БЦ «Западные ворота» с помощью перегородок NAYADA-Crystal. В очередное отделение «Сбербанка» для формирования кабинета управляющего были установлены перегородки NAYADA-Crystal с матовой пленкой в соответствии с принятым корпоративным стандартом.

IT-компания «Ашманов и Партнеры» в своем новом офисе на Звенигородской улице сформировала пространство кабинета руководителя конструкциями NAYADA-Standart с белой матовой пленкой по трафарету заказчика. Телекомпания «НТВ» обустроила свой головной офис перегородками NAYADA-Standart, NAYADA-Crystal, NAYADA-Hufcor H100, ламинированными, шпонированными и противопожарными дверями и сантехническими кабинками из компакт-пластика. Оператор связи «Интерфон» обустроил свой офис в элитном жилом комплексе на Щукинской улице конструкциями NAYADA-Twin цвет профиля – декорирование под дерево цвета «кальвадос». «Городской центр бронирования и туризма» в процессе объединения бизнеса оснастил свой головной офис системами NAYADA-Hufcor, NAYADA-Crystal, NAYADA-Blitz, ламинированными дверями (белые высотой 2,5 м) и 10 сантехническими кабинками.

Международная компания «Аксенчер» в процессе расширения бизнеса провела реконструкцию в своем офисв в БЦ «ПАВЕЛЕЦКАЯ ПЛАЗА» и установила перегородки NAYADA-Standart и NAYADA-Hufcor. Новый офис «Номос банка» на Электрозаводской улице оснастили глухими мобильными перегородки NAYADA-Blitz с заполнением ЛДСП цвета Н 1511. В аэропорту «Шереметьево» для организации отделения банка «Зенит» установили конструкции NAYADA-Crystal. Помещение серверной для call-центра «ИНВЕСТБАНКА» было оборудовано перегородками NAYADA-Standart. Магазин детской моды «ВИННИ» и салон немецкой посуды премиум сегмента «Fassman» оформили свои перегородками NAYADA-Crystal.

До 31 декабря остались считанные дни, NAYADA надеется, что Новый 2012 год будет таким же интересным и плодотворным. Удачи вам и творческих успехов!