Ru / En

III Архивыставка Архиконкурсантов

24 / 09 / 2008

19 сентября 2008 г. в Союзе Архитекторов России открылась выставка работ в рамках III Международного конкурса для архитекторов и дизайнеров «Офисное пространство: креатив, технологии, инновации». В этот же день заработала виртуальная версия выставки на портале конкурса www.archiconcurs.ru - здесь можно проголосовать за понравившийся проект и выбрать обладателя Приза зрительских симпатий.

Многие информационные партнеры Архиконкурса решили поддержать традицию, зародившуюся в прошлом году. Журналы «Татлин», «Архитектурный Вестник», «Технологии строительства», «Офисный интерьер», «100% офис», а также портал «Know house.ru» уже заявили о своем намерении учредить и выделить наиболее интересный с точки зрения издания проект. Кроме этого, нынешние конкурсанты получат призы и дипломы двух новых стратегических партнеров Архиконкурса – Всемирного фонда дикой природы (WWF) и конкурса «Дом года», учрежденного журналом «Made in future» .

Вердикт профессионального жюри будет вынесен 30 сентября. До этого времени все проекты будут анонимны. Имена авторов всех проектов члены жюри и гости выставки смогут в первых числах октября на сайте www.archiconcurs.ru, а с 9 октября и на планшетах в САР.

Номинанты и призеры традиционно станут известны на церемонии награждения, которая пройдет 18 октября на дополнительной площадке фестиваля «Зодчество 2008» в клубе «CICterna-hall”.

Фото III  Архивыставка Архиконкурсантов
Фото III  Архивыставка Архиконкурсантов Фото III  Архивыставка Архиконкурсантов
Фото III  Архивыставка Архиконкурсантов Фото III  Архивыставка Архиконкурсантов
Фото III  Архивыставка Архиконкурсантов Фото III  Архивыставка Архиконкурсантов