Ru / En

3 апреля NAYADA выступит с докладом на выставке MosBuild.

27 / 03 / 2008

Компании NAYADA и AGC Flat Glass Russia приглашают всех желающих посетить семинар, посвященный современным противопожарным прозрачным конструкциям, который состоится 3 апреля 2008 года в рамках выставки MosBuild В Выставочном Центре «Крокус Экспо».

Ведь любой строительный проект должен быть не только красивым и удобным, но также безопасным. В последнее время все большее число компаний используют в оформлении интерьера своих офисных, торговых, складских и производственных помещений огнеупорные конструкции. Развитию этой тенденции и будет посвящен семинар «Огнестойкие светопрозрачные конструкции с применением стекла Pyrobel».

Фото 3 апреля NAYADA выступит с докладом на выставке MosBuild.

Одним из докладчиков семинара выступит Алексей Кочкарев, эксперт компании NAYADA. Тема его сообщения: «Огнестойкие конструкции NAYADA» будет проанализирована и проиллюстрирована реализованными проектами компании. В качестве одного из ярких примеров будет представлен офис компании Cisco Systems (Москва).

Организатором семинара выступит компания AGC Flat Glass Russia – крупнейший производитель архитектурного и интерьерного стекла, партнер компании NAYADA.