Ru / En

17.08.2006 состоялся увлекательный и захватывающий "поединок" между футбольными командами "Наяда" и "Микомс" (Микоян).

21 / 08 / 2006

17.08.2006 состоялся очередной поединок между футбольными командами "Наяда" и "Микомс" (Микоян). Встреча проходила на поле команды "Микомс".

Составы обеих команд были заметно меньше обычного. Сказалось время проведения матча – время отпусков. Но не смотря на это встреча оказалась очень упорной. Первый тайм команды провели в глухой обороне, рассчитывая на контратаки. И одна грубейшая ошибка с нашей стороны привела к голу. Итог первого тайма 1:0 в пользу хозяев.

Второй тайм начался с упорных атак противника. Хороший розыгрыш 2:0. Несмотря на усталость, наши игроки смогли найти силы и не опустить рук. Отличные индивидуальные действия нашего нападающего - 2:1. Очередная контратака противника, неразбериха в обороне - 3:1. После этого хозяева расслабились. Видимо подумали что соперник выдохся и игра сделана. Не тут-то было. Точный дальний удар нашего капитана и 3:2. Этот гол вдохновил всю команду. Наши игроки стали четко играть в обороне и очень хорошо атаковать. Очередная атака – 3:3. Соперник был не готов к такому развитию событий. Итог – вырванная победа на последних секундах 3:4. По игре особо выделит никого нельзя, т.к. все играли хорошо и выложились на полную. Благодарим наших игроков за красивый футбол Кочкарева Алексея, Ковбасюк Александра, Рамазанова Гаджи, Медведева Павла, Сайпутдинова Басира, Тувина Александра, Наботова Дамира и Петросяна Захара. МОЛОДЦЫ!!!