Ru / En

Выбраны лучшие работы участников конкурса «Офисные интерьеры: креатив, технологии, инновации».

06 / 10 / 2006

Компания NAYADA рада представить Вашему вниманию лучшие работы участников архитектурного конкурса «Офисные интерьеры: креатив, технологии, инновации», которые были рекомендованы членами жюри к демонстрации.

Все эти проекты будут экспонироваться на Международном архитектурном фестивале «Зодчество - 2006» на стенде компании NAYADA. Фестиваль будет проходить с 19 по 22 октября в Центральном выставочном зале «Манеж» (г. Москва, Манежная пл., д.1).

Хочется обратить Ваше особое внимание: 19 октября в 14.00 на основной сцене Манежа состоится долгожданное объявление победителей конкурса и торжественное вручение Дипломов.

А сейчас, когда все еще остается в тайне, NAYADA выражает глубочайшую благодарность всем 270 участникам конкурса, всем тем, кто прислал на суд жюри свои творческие работы. Благодаря этим работам, мы поняли, что конкурс не только способствует более тесному общению, но и служит, своего рода лакмусовой бумажкой основных стилей и направлений, превалирующих сегодня в создании офисного пространства.

Еще раз спасибо вам за ваше время, идеи, готовность к сотрудничеству!

Посмотреть конкурсные работы