Ru / En

Ограждения раздевалок

Качественно организованная зона раздевалки в общественном помещении — это не только дань санитарно-техническим нормам, но и работа на имидж организации. Компания NAYADA для данных целей предлагает современные и отвечающие высоким требованиям перегородки, ограждения и двери собственного производства.

Ограждения раздевалок

Где необходимы раздевалки?

Понятие раздевалки включает в себя как гардеробную зону в общем (например, место в офисе, где сотрудники оставляют верхнюю одежду), так и персональные кабинки в частности (например, раздевалки для спортзалов и прочих помещений, где необходимо произвести смену одежды). Поэтому сфера применения раздевалок широка. Под них выделяют отдельное пространство:

  • в офисах и на предприятиях;
  • в кафе и ресторанах;
  • во дворцах спорта, фитнес-клубах, бассейнах и других спортивных сооружениях;
  • в учебных заведениях: детских садах, школах, университетах;
  • в местах общественного отдыха, на пляжах и т.д.

Особенности конструкции

Раздевалки организовывают посредством системы перегородок и ограждений, которая по желанию может комплектоваться дверями для создания закрытых кабинок, фурнитурой для крепления полок и шкафчиков.

Перегородки изготавливают на основе алюминиевого или стального профильного каркаса. Профили монтируют к стационарным конструкциям здания – полу, стенам, потолку. Пространство между ними заполняют различными материалами. Чаще всего это пластик, который отлично подходит для помещений с повышенной влажностью, или влагостойкий ЛДСП, МДФ. Для создания эксклюзивных офисных раздевалок с уникальным внешним видом используют винил, кожу, натуральное дерево, шпон.

Современные системы перегородок дают возможность скрыть многие огрехи строительства, компенсировать неровности, наклоны, перепады высот до 3 см. При этом дополнительные работы по выравниванию поверхностей не требуются.

Преимущества

  • За счет применения качественных материалов, устойчивых к влажности и перепадам температур, перегородки отличаются долгим сроком службы.
  • Возможность выбрать материал необходимого оттенка и фактуры позволяет подобрать систему перегородок для помещений в любом стиле.
  • Перегородки на основе алюминия – это легкие конструкции, для установки которых нужно минимум времени.
  • Монтаж не требует дополнительного ремонта или возведения капитальных элементов, при установке не образуются пыль и грязь.
  • По стоимости легкие перегородки значительно ниже, чем аналоги из кирпича или бетона, а по надежности не уступают им.

Раздевалки для спортзала и офиса от NAYADA

Компания NAYADA производит офисные перегородки, двери, ограждения раздевалок, сантехкабины, соответствующие высоким мировым стандартам. Для заказа и консультации заполните одну из форм обратной связи на сайте или позвоните: +7 (495) 933 1055.