Ru / En

Оригинальные перегородки в офисах известных компаний

Практический опыт ведущих мировых дизайнеров помещений показывает, что не существует какой-либо универсальной обстановки для создания идеальной атмосферы в большинстве офисов. Поэтому каждая компания разрабатывает интерьер для себя по индивидуальным параметрам. Представляем наиболее интересные интерьерные проекты известных компаний, где были использовали перегородки NAYADA.

Экологические мотивы: московский офис «Яндекс»

Перегородки сложных форм стали неотъемлемой частью оригинального дизайна офиса компании «Яндекс» в Москве.

Стекло офисных перегородок NAYADA-Standart и NAYADA-Crystal сочетается с декором из натуральных материалов или растениями, что подчеркивает экологическую концепцию интерьера.

Криволинейные поверхности, округлые окна переговорных комнат повторяют плавные линии и формы, встречающиеся в природе.

А технические характеристики конструкций (звукоизоляция, жесткость, прочность) соответствуют высоким технологическим стандартам «Яндекс».

общий вид с перегородками нестандартных форм и зеленью

Фото Оригинальные перегородки в офисах известных компаний

переговорка-домик хоббита с кривыми стенками и овальными окнами

Максимальная открытость: штаб-квартира Mail.ru Group

Задача архитекторов и дизайнеров состояла в создании открытого и функционального пространства. Компания NAYADA использовала в оформлении кабинетов перегородки NAYADA-Crystal из цельного стекла с рисунком «паутина».

Чтобы сохранить принцип открытости и при этом создать высокий уровень звукоизоляции в переговорных, были применены прозрачные перегородки NAYADA-Twin.

При выборе типа перегородок следует учитывать и соображения безопасности, поэтому в офисе Mail.ru Group установлены изделия NAYADA с наиболее высокой степенью огнестойкости EIW-90.

Фото Оригинальные перегородки в офисах известных компаний

Фото Оригинальные перегородки в офисах известных компаний

общий вид на 2 этажа стеклянных перегородок NAYADA-Standart

Как оживить длинный коридор? Офис SAP Labs

В офисе подразделения SAP Labs компания NAYADA использовала несколько оригинальных решений. В частности, длинный монотонный коридор, который встречается во многих зданиях, был «оживлен» ломаной линией перегородок из стекла NAYADA-Crystal с декоративным рисунком из матовой пленки.

В очередной раз доказывая функциональность своих изделий, специалисты NAYADA использовали стеклянные перегородки со встроенными стеллажами. Для большего удобства перегородки оснастили также панелями со специальным покрытием, на котором можно записывать важные идеи.

Фото Оригинальные перегородки в офисах известных компаний

перегородка с покрытием для записей

Фото Оригинальные перегородки в офисах известных компаний

Техническое превосходство: серверная Microsoft

Иногда технические характеристики перегородок становятся важнее эстетических свойств. Для оформления серверной лаборатории Microsoft были использованы противопожарные перегородки NAYADA-Fireproof с высокой степенью огнестойкости. При этом благодаря абсолютной прозрачности их стекла можно беспрепятственно наблюдать за работой гениев IT-индустрии.

Конференц-зал оформлен трансформируемыми перегородками NAYADA-SmartWall, позволяющими за несколько минут разбить помещение на небольшие учебные аудитории. При этом звукоизоляция изделий составляет 42 дБ.

NAYADA-Fireproof EIW45

NAYADA-SmartWall в конференц-зале

Русский стиль: офис «Сбербанка» в историческом здании

Насколько органично вписываются современные стеклянные перегородки и двери в роскошный интерьер исторического особняка XIX века? Петербургский офис «Сбербанка», оформленный компанией NAYADA, наглядно доказывает, что перегородки с декоративными элементами из пленки идеально подходят для зонирования помещений в стиле классики. Гармонично смотрятся и изящные экраны между столами.

перегородки в классическом интерьере

перегородки-экраны между столами

Заказать проектирование, изготовление и монтаж оригинальных перегородок или настольных экранов компании NAYADA можно непосредственно на сайте или по телефону: +7 (495) 933 1055.