Ru / En

Новый продукт NAYADA - яркое воплощение талантливых идей

Новый продукт NAYADA - яркое воплощение талантливых идей

В рамках программы по работе с молодыми архитекторами NAYADA открыла новое направление – производство дизайнерской мебели для интерьеров самого различного назначения. Яркие, талантливые идеи архитекторов NAYADA воплощает в необычной авторской мебели, которая меняет привычное восприятие современного интерьера.
Стильный стеллаж-полка FOREST, выполненный из натуральных материалов, станет оригинальным украшением любого современного дома. Особенно, если его владельцы следят за тенденциями интерьерной моды. Ствол дерева, он же - полка для книг выполнен из натурального массива сосны. Яркие цвета эмали, которыми окрашен фоновый щит полки, подчеркивают изящный рисунок текстуры дерева. На ветвях такого стеллажа найдётся место для книг, дисков и прочей любимой мелочи.

Актуальность простой и стильной полки FOREST в жизни современного человека была отмечена организаторами престижных выставок SaloneSatellite 2009 ISaloni WorldWide in Moscow, 3 F FAIR 2009 в Китае, а также «MEBEL-2007», где полка FOREST получила награду в номинации «Лучший дизайн».
Необычная полка FOREST от NAYADA станет настоящим украшением дома и офиса.

Фото Новый продукт NAYADA - яркое воплощение талантливых идей