Ru / En

Work Create Enjoy: NAYADA приглашает на презентацию новых Кабинетов!

06 / 04 / 2015

Уважаемые друзья, партнеры и коллеги!

Приглашаем вас на Презентацию новых мебельных коллекций проекта «12 архитекторов. Кабинеты». Мероприятие состоится 17 апреля в 17:00 на стенде компании NAYADA в рамках выставки Salone Internazionale del Mobile 2015 (Милан, Италия).

В программе мероприятия:

  • Презентация новых мебельных коллекций от архитекторов-участников проекта:
    • PIGRECO/ Luca Scacchetti
    • GEMSTONE/ Francesco Morena
    • TOUCH/ Marco Piva
  • Кабинетная арт-экспрессия на холстах от Архитекторов
  • Просекко (к сожалению, без икры)

До встречи!

Стенд NAYADA А-31-А33, павильон 22 (Salone Ufficio)

Фото Work Create Enjoy: NAYADA приглашает на презентацию новых Кабинетов!

О проекте «12 Архитекторов. Кабинеты»

Проект стартовал в январе 2012 и рассчитан на три года. В первой части проекта — 5 авторских идей ведущих архитектурных мастерских и бюро России. За два года проект был презентован на крупнейших мировых выставках, таких как Orgatec в Кельне и I Saloni 2013 в Милане. По итогам выставки АРХ Москва 2013, проект был награжден дипломом победителя в номинации «Лучший специальный Проект в области дизайна». В 2014 году к проекту присоединились два итальянских архитектора.

О Salone Internazionale Del Mobile 2015

Salone Internazionale Del Mobile является крупнейшей выставкой мебели и аксессуаров для интерьера. Состоит из тематических секций: ежегодной мебельной выставки и чередующихся раз в два года специализированных выставок. В 2015 году проводится биеннале интерьера рабочего пространства SaloneUfficio. Концепция этого года Workplace 3.0 посвящена дизайну и новым технологиям проектирования рабочих пространств. Куратором и автором экспозиции выставки-события стал итальянский архитектор Микеле Де Лукки.