Ru / En

Компании NAYADA исполнилось 19 лет!

27 / 08 / 2014

Традиционно в начале августа компания NAYADA отмечает свой день рождения. В этот раз на праздник, который проходил в Государственном музее Пушкина, пришли сотрудники, друзья и партнеры, чтобы вместе поздравить компанию с 19-ти-летием!

Основанная в 1995 году, компания NAYADA с самого начала проявляла себя как новатор отрасли, объединяя профессионалов, создавая новые продукты и направления, внедряя новые технологии. Сегодня компания продолжает развивать свое лидерство на российском и международном рынках. NAYADA – ведущий разработчик и производитель систем интерьерных перегородок, дверей и офисной мебели на территории России, в странах СНГ и Европы. NAYADA ежегодно реализует более 4 000 проектов. В этом году компания открыла свое 20-е представительство, а штат сотрудников насчитывает более 1.000 человек. Успешно развиваются значимые для развития архитектуры и дизайна проекты - «12 Архитекторов. Кабинеты» и международный конкурс в области дизайна и архитектуры «АрхиВызов».

День рождения компании это повод принимать поздравления и повод благодарить. Благодарить партнеров и сотрудников.

Фото Компании NAYADA исполнилось 19 лет!

Фото Компании NAYADA исполнилось 19 лет! Фото Компании NAYADA исполнилось 19 лет!

На празднике NAYADA со сцены приветствовали строительный холдинг КМТ, генерального подрядчика ATITOKA, архитектурное бюро UNKproject, архитектурную мастерскую Сергея Эстрина, компанию «Стройсервис»  и многих других.

Фото Компании NAYADA исполнилось 19 лет!

23 сотрудника московского офиса NAYADA были отмечены благодарностями за самоотверженный труд и преданность компании. Наградили также и региональные представительства, которые традиционно приезжают в Москву на этот праздник.

Фото Компании NAYADA исполнилось 19 лет!

А еще каждый год компания отдельно благодарит своих сотрудников, которые  проработали в компании 10 лет. Это многолетняя и хорошая традиция. В этом году к «ветеранам NAYADA» прибавился еще 21 человек.

Фото Компании NAYADA исполнилось 19 лет!

Специально для друзей и гостей Государственный музей Пушкина превратился в концертный зал. Выступал знаменитый виртуоз-балалаечник Алексей Архиповский. Маэстро исполнял как знакомые классические произведения, так и авторские композиции, смешивая совершенно разные мотивы – от испанских, до восточных. Этот подход – неожиданных переплетений классики, футуризма и этноса – можно найти и в проектах, реализуемых  компанией NAYADA.

Фото Компании NAYADA исполнилось 19 лет!

Фото Компании NAYADA исполнилось 19 лет! Фото Компании NAYADA исполнилось 19 лет!

http://www.arkhipovskiy.com/
http://www.youtube.com/watch?v=QJpD0fXz6xU
https://www.youtube.com/watch?v=yxNK6ceNECA

Фото Компании NAYADA исполнилось 19 лет!

«В этом году мы празднуем день рождения компании вместе: сотрудники и партнеры, - обратился ко всем присутствующим на празднике Дмитрий Черепков, Президент Группы компаний NAYADA, - Пришло время объединить внутреннее и внешнее.  Потому как, именно вместе мы уже многие годы создаем офисы нашим клиентам, - архитектор, строитель, рабочий у станка, инженер.  И, конечно, мы хотим поблагодарить всех присутствующих и наш подарок всем – это концерт Алексея Архиповского. Человека, фантастически преданного своему делу, который идет своим путем в музыке, он и профессионален и самобытен одновременно. И компания NAYADA тоже имеет такие, схожие с ним, черты».

Сильная команда профессионалов, надежная репутация на российском и мировом рынках, амбициозные планы и многое другое позволяют компании NAYADA развиваться и быть уверенной, что впереди еще много успехов.